Незаконный перекуп долга и требование его взыскания - Что делать в сложившейся ситуации?

В 2006 году мною был взят кредит 150000 рублей и полнлстью закрыт. Сегодня т.е 09.09.2014 г. поступил звонок из Москвы что это отдел по взысканию задолженности при мин. юстиции. Что кредит не был полностью погашен в сумме 700 руб. этот долг перекупил коллектор и сумма составляет 41000 т. р. скажите пожалуйста законно ли это.
Лучший ответ

Здравствуйте! Нет, это незаконно. Никакого отдела по взысканию при мин.юстиции не существует. Это или мошенники, или коллекторы. Коллекторов, а также "долг" игнорируйте. В суд пускай обращаются, где при таких обстоятельствах ничего не добьются. можете пожаловаться также в прокуратуру