Неисправности в поставке трикотажного товара - столкновение с поставщиком и возможные действия
Поставщик поставил трикотаж не по заявке и не того качества, которое было заявлено (договора поставки не составлялся, эта была пробная партия). В день получения поставщик был уведомлен об этом и составлен акт не соответствия и претензия на возврат денег, которые были отправлены авансом за две недели до получения товара. Сегодня последний день по претензии ни ответа ни денег нет. Что делать?
Лучший ответ
Если претензия составлена в соответствии с законом то обращайтесь в суд с иском.