Иваново, 09.09.2014, 20:02

Возможно ли обжаловать решение Астраханского УФАС в арбитражный суд по месту жительства?

Вопрос №4823988 из г. Иваново
опубликован 09.09.2014, 20:02
Получил решение Астраханского УФАС в внесении меня в РНП. Могу ли я обжаловать это решение в арбитражный суд по месту МОЕГО жительства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не можете. Только в Астрахани.

09.09.2014, 20:04

Я индивидуальный предприниматель, а не юридическое лицо.

09.09.2014, 20:08

Обжалование производится по месту нахождения ответчика.

09.09.2014, 20:11