LSN Messenger
Тюмень, 09.09.2014, 20:14

Почему нужна печать на международном контракте?

Вопрос №4824063 из г. Тюмень
опубликован 09.09.2014, 20:14
Почему нужна печать на международном контракте?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сейчас при заключении договора печать фирмы не является обязательным условием для соблюдения простой письменной формы сделки. Но для чего печать лучше все таки поставить (печати обеих сторон)?

10.09.2014, 17:39

Для того, чтобы Вашу сделку не признали недействительной. Т.к. эти требования не совпадают с некоторыми нормативными актами. Если договор действительно международный, то ставьте печати

11.09.2014, 07:29

Вы какую печать имеете в виду? апостиль?

09.09.2014, 20:25

Сейчас при заключении договора печать фирмы не является обязательным условием для соблюдения простой письменной формы сделки. Но для чего печать лучше все таки поставить (печати обеих сторон)?

10.09.2014, 17:39

Для того, чтобы Вашу сделку не признали недействительной. Т.к. эти требования не совпадают с некоторыми нормативными актами. Если договор действительно международный, то ставьте печати

11.09.2014, 07:29