Без прописки и заочное решение суда - как решить проблему женщине после развода с детьми
Я в разводе, живу на съемной квартире с 2 детьми. Муж остался жить в 4 комнатной квартире один, в этой квартире мы все были прописаны, сейчас выяснилось, что, меня и моих не совершеннолетних детей выписали из квартиры, возможности прописаться в этом городе у меня нет, сейчас я и мои дети без прописки, вчера получила заочное решение суда, на заседании не было ни прокурора, ни представителя из органов опеки. Что делать нам делать?
Лучший ответ
ОЧЕНЬ БЫСТРО ОБРАТИТЬСЯ В СУД ЗА ОТМЕНОЙ ЗАОЧНОГО РЕШЕНИЯ, ЕСЛИ ЕСТЬ ОСНОВАНИЯ ОТМЕНЯТ И ДАЛЕЕ ДОКАЗЫВАТЬ НЕПРАВОМЕРНОСТЬ СНЯТИЯ ВАС С РЕГИСТРАЦИОННОГО УЧЕТА, НАДО КОНЕЧНО СМОТРЕТЬ МАТЕРИАЛЫ ДЕЛА. НУЖНА ПОМОЩЬ ОБРАЩАЙТЕСЬ 89605098481
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Вы должны написать заявление об отмене заочного решения, сначала суд вынесет определение об отмене этого решения, потом снова назначит иск к рассмотрению
Благодарю Вас за полезную консультацию!