Можно ли выделить свою долю в денежном эквиваленте в неприватизированной квартире
1.Скажите пож-та - может ли муж выгнать меня (жену) с ребенком из квартиры, купленной в браке, но оформленной только на него до или во время процесса раздела имущества.
2. Можно ли выделить свою долю в денежном эквиваленте в неприватизированной квартире, в которой прописаны 3 человек через суд (родители отказываются менять квартиру на меньшую, чтобы выделить площадь или деньги своему сыну)?
Лучший ответ
Здравствуйте Татьяна.1.Не имеет право,т.к. квартира является совместной собственностью.2.НЕЛЬЗЯ Т.К.ЭТА КВАРТИРА СОБСТВЕННОСТЬ ГОРОДА.С УВАЖЕНИЕМ