Правила парковки автомобиля во дворе двух жилых многоквартирных домов с разными улицами

Можно ли парковать автомобиль во дворе двух жилых многоквартирных домов относящихся к разным улицам? Притом территория не огорожена. Окна квартиры выходят на другую сторону, поэтому нет возможности ставить машину под окнами. Запрещена ли законом такая парковка? Какое расстояние должно быть от дома владельца машины и другого дома. Какими статьями руководствоваться при споре с соседями? Спасибо!

Лучший ответ

Здравствуйте. Не запрещена, так что можете парковать