Ограничения на парковку под окнами жилых квартир - правила и процедура обращения

На каком расстоянии (насколько близко) к окнам квартир (в многоэтажной жилом доме) можно ставить машину свою (проживающему в этом же доме)? Куда обратится, чтобы запретили ставить машины под окнам жилых квартир? Спасибо!
Лучший ответ

А какие это показатели и санитарные нормы, которые не должны нарушаться? Я хотела бы озвучить их хозяину машины, может он поймёт без участкового! Спасибо!

Обратиться с этим вопросом можно к депутату, за которого голосовали.

Я не голосовала ни за кого из людей. Как же быть мне? Хотелось бы получить юридически грамотный ответ (если Вы юрист), основанный на законе (санитарных нормах).

Каковы санитарные нормы для парковки машин по окнами жилых домов, квартир (можно ли ставить под окна многоквартирного дома на расстоянии 2,5 м от стены)? Спасибо!

Кроме санитарных норм есть масса иных показателей которые не должны нарушатся.

На вашем месте я бы подал заявление в адрес участкового.