Как разрешить спор с новым салоном в Челябинске по поводу расторжения договора на косметологические услуги?

В интернете была реклама нового салона в Челябинске по Кирова Landee, страница и сейчас висит, вот она Предлагают Бесплатно пройти процедуру у косметолога и т.д. Да, процедура бесплатная, провели диагностику, положили масочку, помыли голову, после чего начался жуткий прессинг и обработка в отношении заключения с ними договора на оказание косметологических услуг, по сути это было откровенное запугивание и эмоциональное давление по типу «да вы совсем облысеете и все в том же духе», естественно не все выдерживают, вот подписала договор сроком на 2 года на получение косметологических услуг, но теперь при здравом размышлении решила расторгнуть, по соглашению сторон вряд ли выйдет, так как вцепились они как клещи, как это можно сделать в судебном порядке? Дело в том, что кроме бесплатных услуг, перечисленных в Публичной оферте, а следовательно за которые ничего и не могут они запросить, никаких более услуг или продуктов получено не было и получать не хочу. Загвоздка в том (и это законно или нет?), что в договоре есть пункт, что он может быть расторгнут, если потребитель не доволен результатом. Про неустойку тоже ни слова, да и какая неустойка, если ничем не успели воспользоваться? К кому обратиться? Сейчас смотрю в интернете куча негативных отзывов в том же ключе.
Лучший ответ

Здравствуйте. Либо по непредоставлению инф-ии (если нет описания на русском языке на коробке и тюбиках), либо по не качественности (аллергия, заключение экспертизы)

Уточняю, я не хочу в принципе получать от них никакие услуги, по тсатье 782 ГК РФ я могу отказаться от них? Я даже могу заплатить неустойку (уж не знаю за что), например, если снять квартиру и съехать, ведь можно просто заплатить арендодателю некоторую сумму за досрочное расторжение и все, а не платить ему два года ежемесячно за квартиру в которой не проживаешь, так ведь и здесь. Или нет?