Отчетность и налогообложение при предоставлении доверенности на осуществление предпринимательской деятельности отцу

Вопрос №4824357 из г. Магнитогорск
опубликован 09.09.2014, 20:49
Предприниматель оформил доверенность на осуществление деятельности на отца-тоже предпринимателя. Кто должен представлять отчетность в налоговую и платить налоги.
Лучший ответ
Рекомендуется

отчетность за Ип сына а подпись представителя

10.09.2014, 10:25

Отец может по доверенности это делать.

09.09.2014, 20:51

если в доверенности эти права указаны то может

10.09.2014, 10:24

А отчетность должна представляться от имени сына или отца

09.09.2014, 20:59