Возможность получения субсидии на улучшение жилых условий для инвалида 1 группы с тяжелым хроническим заболеванием
Имеет ли право инв-д 1 гр. с тяжелым хрон. Заболеванием с 2005 г., входящим в Перечень на предоставление доп. жилой площади, получить внеочередное или первоочередное право на получение субсидии на улучшение жил. условий?
Только в одном случае. если он будет признан нуждающимся в улучшении жилищных условий.
То, что , если он будет признан нуждающимся в улучшении жил.условий понятно. Но