Возможность получения субсидии на улучшение жилых условий для инвалида 1 группы с тяжелым хроническим заболеванием
То, что , если он будет признан нуждающимся в улучшении жил.условий понятно. Но ЖК РФ ст.57.ч.2. предусматривает внеочеред. или первоочередное право только больных с тяж. хрон. заб-ми из другого Перечня, больных, с к-ми жить в одной квартире невозможно. У меня вопрос по больному хрон. тяж. заб-м с 2005 г. из Перечня Пост-я Прав-ва РФ от 21.12 2004 г. № 817, нуждающемся в доп. площади.
Только в одном случае. если он будет признан нуждающимся в улучшении жилищных условий.