LSN Messenger
Краснокаменск, 09.09.2014, 23:09

Падение с третьего этажа и вызов полиции - возможно ли привлечение случайной знакомой по статье 111 Уголовного Кодекса?

Вопрос №4825436 из г. Краснокаменск
опубликован 09.09.2014, 23:09
Проводил случайную знакомую в её квартиру, пришёл Её (сожитель), я спрыгнул с третьего этажа, потерял сознание. Из объяснительной (сожителя); Пришёл домой, вышел на балкон, под балконом лежал человек. Спустился, пнул его два раза, вызвал полицию. Я получил множественные переломы, повреждён позвоночник. Могу-ли я привлечь (сожителя) случайной знакомой по ст.111 УК.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы же сами спрыгнули с третьего этажа, как указываете.

09.09.2014, 23:13

Я спрыгнул под угрозой расправы, вот только случайная знакомая подтверждать этого не хочет и занимает позицию своего (сожителя)......

09.09.2014, 23:32

Обращайтесь в полицию с заявлением, указывайте на угрозы.

09.09.2014, 23:34