Нарушение доверия - Как вернуть украденные деньги после использования кредитной карты с пин-кодом сожителем
Дали кредитку знакомой, очень ей доверяли, разрешили снять пять тысяч, она отдала сожителю с пин кодом, а у сожитяля вытащил брат и потратил с неё 25 т. р., сожитель знакомой обещался отдать, но видать просто тянет время, что делать? Помогите.
Лучший ответ
Пишите заявление по ст. 158 УК РФ-кража. Укажите обстоятельства дела и лицо, которое деньги похитило.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Добрый день. Написать заявление в полицию. Заблокировать кредитку.
Спасибо за понятный ответ!