Неуплата за эл-во СНТ - Как суд разрешит противостояние, если я не хочу участвовать?
Добрый вечер!
В получении Вами письма нет ничего страшного. Наоборот, я бы рекомендовал подготовить на него ответ и направить председателю СНТ. О судебных перспективах пока говорить рано, нужно сначала увидеть иск, каким образом будут сформулированы требования. В суд лучше тоже прийти, хотя бы для того, чтобы озвучить свои возражения. В противном случае решение может быть в пользу СНТ.
Борис Валерьевич, как правило, если ответчик не участвует в процессе, то истец дает свои объяснения суду и при отсутствии возражений, доказательств ответчика, суд может принять все сказанное истцом "за чистую монету" и вынести соответствующее решение.
Страусиная тактика никого еще до добра не доводила, поверьте...