Набережные Челны, 09.09.2014, 23:46

Как справиться с ситуацией, когда дочь не хочет общаться с родителями из-за психологического давления мужа

Вопрос №4825677 из г. Набережные Челны
опубликован 09.09.2014, 23:46
Дочь вышла замуж, родителей в известность не поставила, общаться с ними не хочет, так как находиться под психологическим давлением мужа, как быть родителям.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это юридический вопрос? Вам скорее к психологу. Дочь совершеннолетняя и вам не принадлежит.

09.09.2014, 23:48

Это вопрос не юридического характера.

09.09.2014, 23:47

Сколько лет дочке?

09.09.2014, 23:48

19 только исполнилось.

09.09.2014, 23:52

Какой у вас вопрос, сформулируйте.

09.09.2014, 23:53