Шутник-вредитель использовал мой номер телефона на сайте знакомств АВИО - как выяснить его личность и возможные наказания?
На днях мне без перерыва звонили с целью знакомства. Я не могла понять почему мне звонят и пишут смс интимного характера. Я объясняю, что я ни с кем не собираюсь знакомиться, что я замужем, что я уже бабушка, но БЕСПОЛЕЗНО. Я спросила где взяли мой номер телефона? Звонивший мужчина ответил, что на сайте знакомств АВИО. Кто-то незаконно использовал мой номер телефона (думаю, что это было сделано специально). 3 дня я писала жалобы администрации авито с просьбой срочно заблокировать это объявление, выяснить с какого эл.адреса было оно опубликовано, но бесполезно, на мой телефон звонили все, кому не лень. Я сильно перенервничала. В такой неприятной истории я оказалась впервые. На 4-ый день объявление было заблокировано но не админ. Авито, а владельцем. Скажите, как по закону можно наказать этого (у) вредителя-шутника. Как узнать КТО ЭТО СДЕЛАЛ?
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию, по-другому никак.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!