Получение штрафа за превышение скорости с камеры - в какой суд подавать жалобу и по какому адресу?
Пришёл штраф с камеры за скорость. Нарушение зафиксировано прибором Крис-П FP1369 по адресу - Арзамасский р-н, с. Криуша, ул. Центральная д.22, постановление вынесено: ЦАФАП ОДД ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области
Нижегородская область, г. Н. Новгород, ул. Стрелка, 3. ИДПС ТС не останавливал, в постановлении опирались на ст.КоАП 28.6 ч.3. Будем подавать жалобу, хотим в суд. Встал вопрос, подскажите пожалуйста - в какой суд подавать, и возможно ли по месту прописки собственника или по месту нарушения?
Лучший ответ
По месту вынесения постановления.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Большое Спасибо за ответ.
Ещё вопрос - а могу ли я являться представителем собственника в суде(собственник мой отец)? Для этого нужны какие-либо обязательные документы?