Как узнать о приватизации квартиры до 1998 года - ответ БТИ и отдела приватизации

Вопрос №4826172 из г. Благовещенск
опубликован 10.09.2014, 03:29

Как узнать была ли приватизирована квартира или подавалось ли заявление на приватизацию до 1998 года. Я обратилась письмена в бти, мне звонят и говорят что у них такой информации нету и что нужно узнавать в отделе приватизации так ли это?

Лучший ответ
Рекомендуется

В БТИ вам правильно сказали нужно обращаться в отдел приватизации местной администрации Тамсодержиься интересующая вас информация

10.09.2014, 03:35

А заявление составлять так же как и в БТИ и прилагать к нему все свидетельства (о рождение и о смерти), а оплачивать, что нужно?

10.09.2014, 04:26

Да заявление составляйте также как и в БТИ, но только в отдел приваьтизацииоплачивать здесь ничего не нужно

10.09.2014, 05:31

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских