Договор долевого участия - передача земельного участка и его статус

Заключен договор долевого участия с лицом, в замен он предоставляет в собственность земельный участок, но земельный участок не был передан и он до сих пор платит земельный налог за него, а строительство уже ведется и квартиры ему были переданы Является ли договор исполненным? Или он все же считается не заключенным или ничтожным?
Лучший ответ

Если договор мены зарегистрирован в юстиции, а он платит на лог на землю это его головная боль, а не ваша.