Могут ли собственники квартиры запретить бывшему мужу приводить посторонних людей в квартиру?

Вопрос №4826359 из г. Сургут
опубликован 10.09.2014, 05:48
Вопрос такой. В квартире 3 собственника я,сын (18)лет и бывший муж. Проживаю с сыном и ещё одним несовершеннолетним сыном в одной комнате. По суду было разделение и место проживание. Бывший супруг проживает в другой комнате один. Недавно он привёл в дом женщину. Имеет ли он на это право, ведь мы со старшим сыном не согласны, чтобы посторонний человек находился в нашей квартире и пользовался нашими вещами.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я это понимаю что без согласия не может,но он пока не увидит законы меня не слушает.А если он пропишет на своей доле её?Тогда я думаю разговоры бессмысленны?И она сможет жить как и сейчас?

10.09.2014, 06:03

ничья прописка в квартире без вашего согласия невозможна

требуйте выселения ее из квартиры

10.09.2014, 06:07

ну ее то он точно не пропишет

10.09.2014, 06:07

без вашего согласия не имеет права приводить никого

10.09.2014, 05:57

Я это понимаю что без согласия не может,но он пока не увидит законы меня не слушает.А если он пропишет на своей доле её?Тогда я думаю разговоры бессмысленны?И она сможет жить как и сейчас?

10.09.2014, 06:03

ничья прописка в квартире без вашего согласия невозможна

требуйте выселения ее из квартиры

10.09.2014, 06:07

ну ее то он точно не пропишет

10.09.2014, 06:07