Инспекторы ГАИ злоупотребляют своей властью - история конфликта на парковке и возможные последствия
Здравствуйте! Вам нужен юрист в этом случае. Если все так и было, как вы рассказываете, то порядок действий такой. Идите и пишите заявление в прокуратуру. Пока документы не отправили мировому судье - пишите ходатайство о приобщении к материалам админ.дела записи с видеорегистратора патрульного автомобиля. Сразу же подавайте заявление в управление СБ ГИБДД по НСО. Далее - судебная работа. Попутно я бы написал заявление в полицию. Именно Ваши активные действия, которые должны начаться непосредственно сразу же после инцидента, будут залогом успеха.
Доброго времени суток , именно так всё и было, заявление в прокуратуру о чём писать ?В остальном порядок действия ясен.Заранее спасибо
Изложите обстоятельства Вашего дела в произвольной, но лаконичной форме
Опишите ситуацию, просите провести по данному факту проверку.