Пересмотр алиментов на твердую сумму - возможности и перспективы в судебном процессе

Вопрос №4826548 из г. Лесозаводск
опубликован 10.09.2014, 07:11
Получаю алименты 1\4 от з\п бывшего мужа на ребенка. Он работает у частника зубным техником, белая з\п 8400. Доказать, что у него заработок гораздо выше не предоставляется возможным. Каковы мои шансы заявления в суд на пересмотр алиментов в твердой денежной сумме т. е. прожиточный минимум для нашего региона?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря чем руководствоваться, обычно в твердой сумме принимает суд положительное решение когда доказан факт что отец не работает на одном и том же месте или у него колеблющийся заработок.

10.09.2014, 07:13

Каким образом доказать, что у него другой заработок? Ведь его руководство этот факт не подтвердят.

10.09.2014, 07:23

Никак вы не докажете... да и в твердой сумме подают на алименты из-за нестабильности работы (например меняет рабочие места часто) или когда з.п. резко прыгает например 1 мес-2000 р. а другой 5000 руб. поэтому не получится ничего. Увы.

10.09.2014, 08:39