Отказ в досрочной пенсии медсестре сельской местности - справедливость для работников хирургических отделений
Работала медсестрой гнойной перевязочной хирургического отделения в сельской местности с 1998 по 2010 годы, но пенсионный отказывает в пенсии 25 лет сельского стажа, мотивируя, что в список вредных профессий моя специальность не входит. Имею ли я право на досрочную пенсию?
Лучший ответ
Работала медсестрой гнойной перевязочной хирургического отделения
---получите письменный отказ от ПФ о включении в льготный стаж этого периода работы. и обжалуйте его в суде.