Как решить проблему с шумными соседями и нежелательным окружением в новой квартире?
Что нам делать? Купили квартиру пока делали ремонт было тихо, но тут купила квартиру сирота и родила ребенка, мы там еще не прожтвали в это время, но соседи говорили что с месячным ребенком она слушала музыку что было слышно всему дому, постоянные тусовки, жила с молодым человеком его посадили, теперь заселился другой который уже сидел, сейчас живем с мужем и 4 х мес ребеночком, включают музыку, дома орут (слышимость за стенкой) в общем они днем спят как раз тогда когда мы на прогулке, а ночью у них гудежи ребенок у сироты 2 х-3 х лет уже, не спит до 5 до 6 утра.. постоянные оры крики на него и все время нам не дают спать с мужем, ходили посили что бы не кричали не понимают, муж работает по суткам я одна дома с малышом, милицию у нас в поселке сократили, од н участковый есть и дпс. сосед подрался с сожителем этой сироты и тот пошел написал на него заявление в милицию... что нам делать? Во-первый жалко малыша их псикику ребенку портят, а во-вторых я не высыпаюсь.
Лучший ответ
Здравствуйте! Посоветую сообщить в органы опеки и попечительства по поводу такого образа жизни матери ребенка. По поводу шума только один вариант - вызывать участкового...