Установленный вентилятор с шумным соседским светом - как справиться с постоянной неприятностью
Соседи снизу установили вентилятор, подключенный к свету в совмещенном санузле, а у нас санузел раздельный. И постоянно мешает этот шум, который слышен во всех комнатах нашей квартиры, а не только в ванной, слышно, как включают свет и тут же начинает работать этот вентилятор. Каждое утро, когда тихо во всем доме еще, постоянно просыпаюсь под этот шум и ложусь поздно вечером, когда соседи спят. Что же делать.
Лучший ответ
пишите жалобу в прокуратуру о том, что нарушается тишина и покой в ночное время, а так же о незаконной перепланировке.