Хабаровск, 10.09.2014, 08:54

Как получить разрешение на строительство дома на дачном участке

Вопрос №4827298 из г. Хабаровск
опубликован 10.09.2014, 08:54
Как получить разрешение на строительство жилого дома на дачном участке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для получения разрешения на строительство Вам необходимо обратиться с заявлением в архитектурный отдел Администрации по месту жительства.

10.09.2014, 08:58

Уточните, пожалуйста, архитектурный отдел действительно может дать разрешение на строительство жилого дома на дачном участке?

Большое спасибо!

10.09.2014, 09:16

Да, если Вы только собираетесь строить.

10.09.2014, 09:21