Коллекторы в полицию заявление обещают подать это вправе? И через какое время после суда документы пойдут приставам?
Лучший ответ
Вправе. Только не будут этого делать. так как прекрасно осведомлены о том, что за долги в России к уголовной ответственности не привлекают. Это излюбленный коллекторский метод запугивания должника. Не берите во внимание, можете игнорировать их угрозы. Документы приставам пойдут после вступления решения суда в законную силу
Юридические услуги в Абакан
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде