Как оформить льготное питание в школе без участия соцзащиты при воспитании ребенка одной родительницей
Я воспитываю ребенка одна, муж умер, ребенок получает пенсию, у меня доход 6500 руб, какие документы необходимо принести в школу, чтобы оформить льготное питание (без участия соцзащиты) Мой ребенок прописан в городе, я в области, чтобы получить статус в соц. защите-малоимущей семьи, мне необходимо прописаться, но я этого делать не хочу. Спросила у бух-ии в школе про документы, они сказали что нужно принести справку о составе семьи, как мне её получить, если мы с ребенком прописаны в разных местах? И как получить справку о пенсии ребенка?
Лучший ответ
справку о составе семьи получите в паспортном столе. справку о малоимущей семьи можно получить в администрации, или в САБЕСе, надо им предоставить 3ндфл с работы. и потом с этими док-ми в школу
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!