Проблемы с ремонтом после страхового случая - что делать, если предоставленная калькуляция недостаточна?
Автомобиль Мерседес 4 года застрахован по КАСКО 4 ый год. Заявила 3 страховых события (ущерб) и с удвивлением узнала что ремонт будет произведен не у авторизованного дилера, а по списку СТОА предоставленных страховой, так как закончился гарантийный срок автомобиля. Я отказалась проводить ремонт в предложенных сервисах и попросила сделать калькуляцию, которую мне предоставили. По итоговой сумме калькуляции произвести ремонт невозможно (сильно занижена) как мне быть?
исходить нужно непосредственно из договора, заключенного между Вами и страховой компанией
скидывайте на почту, разберемся