Возможно ли судебное прекращение права пользования и снятие чужих людей с регистрационного учета в моей квартире?
В квартире, которая находится в моей собственности, зарегистрированны чужие люди. Могу ли я просить суд на основании ст.292 не только прекратить право пользования (как говорится в статье), но и снять чужих людей с регистрационного учёта?
Спасибо.
Лучший ответ
Это зависит от того района в котором находится квартира и от позиции конкректного судьи. В центральном районе суды снимают с регучета. В Красносельском не все судьи. Если нужна более подробная консультация контакты на сайте www.advocat-n.ru. Бесплатные консультации адвоката по субботам по предварительной записи