Планируем установить дорожные знаки-указатели на федеральной трассе М 7 - с чего начать и какие инстанции обратиться?

Вопрос №4828792 из г. Дзержинск
опубликован 10.09.2014, 11:16

Друзья.

Наше предприятие расположено на федеральной трассе М 7. мы планируем установить дорожные знаки-указатели, на которых отразить расстояние до нашего закода и направление движения.

Прошу Вашего совета - с чего начать? В какие инстанции и в каком порядке обращаться?

Лучший ответ
Рекомендуется

С обращения в муниципалитет , где будет создана комиссия и дано поручение в ГИБДД дать свое заключение о возможности и необходимости установления доп.знаков дорожного движения.

Возможно Вам стоит приложить свое видение уже в качестве схемы на начальном этапе и оговоркой возможности внесения корректировок.

10.09.2014, 11:27

Константин Вячеславович,Этим занимается управление благоустройства города. Так что обратитесь с соответствующим заявлением в муниципалитет

10.09.2014, 11:21

Константин Вячеславович! Начните с обращения в УГИБДД субъекта, а также в местную администрацию с заявлением о необходимости установки дорожных знаков.

10.09.2014, 11:22

Коллеги, уточняю, что автодорога, на которой размещено наше предприятие - ФЕДЕРАЛЬНАЯ трасса М 7. может ли администрация города распоряжаться федеральным имуществом?

10.09.2014, 11:41

Осуществление дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог федерального значения обеспечивается федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по оказанию государственных услуг и управлению государственным имуществом в сфере дорожного хозяйства.

10.09.2014, 11:53