Дорожные знаки на территории ГСК - должны ли они стоять на всей территории или достаточно только у ворот при въезде?
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: pravoved.ru
Спасибо за информацию! Могу ли я, как собственник гаража в этом ГСК получить в ГИБДД схему организации дорожного движения?
Если ГСК передал такую схему организации дорожного движения ГИБДД, и она их взяла, а своим участникам решил не передавать - конечно, можете.
Спасибо за ответ! У меня возникла следующая ситуация, организация дорожного движения подтверждена в ГИБДД, но сотрудник ГИБДД говорит, что схема находится у председателя, вот у него и возьмите. В общем, ни председатель, ни ГИБДД мне схему не дают, подскажите что мне делать, чтобы получить схему организации дорожного движения?
Отказ Председателя ГСК не правомерен.