Надо ли в судебном порядке оформлять поряк пользования однокомнатной квартирой?
Спасибо за ответ на вопрос 482834. Но мне не понятно, как я буду жить с чужим человеком пока эта квартира будет продаваться. Надо ли в судебном порядке оформлять поряк пользования однокомнатной квартирой? Как ее разделить? Куда мне мебель ставить. Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Маргарита.Как временная мера-обратиться в суд с иском об определении порядка пользования квартирой и на время слушания дела на этом основании не пускать её в квартиру т.к имеется спор в суде.