Воронеж, 10.09.2014, 11:37

Сирота с маленьким ребенком и проблемы с арендой - как решить вопрос с компенсацией за съем жилья?

Вопрос №4829049 из г. Воронеж
опубликован 10.09.2014, 11:37
У меня такая ситуация. Я сирота у меня маленький ребёнок, я отчислилаль из техникума, общежитие естественно не предоставляется, вынужденна снимать квартиру, год стаю на очередь на квартиру, и не давно узнала, что мне положена выплота компенсации за сьем жилья, но у нас договор с хозяином квартиры официально не оформлен, и поэтому он отказывается предоставлять документы которые от него требуюся, как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

как быть в такой ситуации?

- для компенсации нужен договор найма обязательно- требуйте заключения договора от арендодателя

10.09.2014, 11:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А скажите как быть, если он и многие не соглашаються на офицеальнное оформление договора найма?

10.09.2014, 12:04

попугайте полицией- по сути он занимается незаконной предпринимательской деятельностью, также напомните об уплате налогов со сдачи квартиры в аренду.

10.09.2014, 12:56