Как получить квартиру, если я прописан и имею долю в ней, а также являюсь сиротой?
У меня есть доля в родительской квартире,пока я был в МЛС мой дядя сдавал её и за последний год накопил долгов в ней 9 тысяч.В случае раздела квартиры кто будет погашать этот долг?
В судебном порядке сможете с него их взыскать.
Сергей. если у вас есть доля в квартире. то квартира вам не положена.
Если я откажусь от доли в квартире,смогу ли я получить квартиру как сирота.
к сожалению нет