Проблема шума и вибрации в центре Санкт-Петербурга - где обратиться для замеров и установки металло-пластиковых окон?
Проживаю в центре Санкт-Петербурга, напротив Финляндского вокзала. Улица узкая, по обе стороны высокие дома (старый фонд). Очень шумно практически в любое время дня, т.к. проложены трамвайные пути (старые) и движение очень интенсивное. Шумно до такой степени что лишь при открытой форточке не слышно телевизор и очень сильная вибрация так, что уши закладывает. Вторая комната выходит во двор, где установлен навесной лифт. Слышала, что при привышении уровня шума и вибрации устанавливают металло-пластиковые окна за счет города. В данный момент стоят старые деревянные окна. Скажите, верна ли информация и куда можно обратиться для замеров? Спасибо.
Обратитесь в Роспотребнадзор. Вот ссылка на сайт