Проблемы с возвратом долга после развода - как действовать?
Как мне поступить? Я полтора года назад подавала иск о разводе и разделе имущества на мужа. Суд все решил в мою пользу. Я отплачивала госпошлину, сейчас половину 8 000 руб. муж должен мне вернуть через судебных приставов. С мая месяца деньги не могу вытащить, судебные приставы говорять когда нибудь получите, мы счета арестовали, если машину поставять на штрафстоянку то деньги он должен будет перечислить, но это сколько ждать пока он что-то нарушит. Спасибо.
Здравствуйте! Пожалуйтесь в прокуратуру на бездействие судебных приставов, вряд ли они на самом деле принимали все меры для взыскания
Лучше будет подать жалобу на бездействие СП в районный суд.