Санкт-Петербург, 10.09.2014, 12:16

Пострадавшая в ДТП с неизвестным виновником - какие дальнейшие действия и где обратиться?

Вопрос №4829583 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.09.2014, 12:16
Произошло ДТП (ударили мою припаркованную машину и скрылись. Номера записали). Провели все процедуры. Получила Постановление ГИБДД о прекращении дела ввиду истекшего срока привлечения к адм. отв-ти. В Постановлении указана марка машины и ФИО владельца. Адреса его не указано. Вопрос: в какой суд обращаться дальше. Постановление от 20 мая 2014 а получила его вчера (09 сентября). Сумма ущерба не большая. Но хочется чтобы его лишили прав. Т.к. этот водитель часто бывает в соседнем подъезде, часто вижу его машину у себя во дворе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Прав его никто уже не лишит. В суд вы можете обратиться о взыскании ущерба по месту регистрации ответчика

10.09.2014, 12:33

Его адрес регистрации мне самой искать? В постановлении не указано. И почему не лишат? Может тога обжаловать постановление?

10.09.2014, 12:44

можно попробовать восстановить срок на обжалование и обжаловать исходя из неуказания места регистрации. срок для лишшения прав прошел

10.09.2014, 12:49