ДТП в июне - свидетели, номера авто и запись с видеорегистратора, страховая отказала в выплате. Как решить ситуацию?

Вопрос №5055246 из г. Москва
опубликован 07.10.2014, 09:47
Было дтп в июне, меня небыло на месте, в мою припаркованную машину вьехала другая и скрылась. Нашлись два свидетеля, номера авто известны, есть запись с видеорегистратора. Машину после дтп поехал искать и нашел в соседнем дворе, сфоткал характерные повреждения его авто. Вышел владелец и скрылся еще раз. В гибдд владельца не нашли, выдали постановление о прекращении административного расследования, но выдали и данные о владельце+№ страховаого полиса. Страховая отказала в выплате, т.к. участник дтп неизвестен. Возможно ли решить ситуацию в мою пользу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вадим, жалуйтесь на действия полиции. Должны были искать человека, возбудить дело, арестовать машину.

Параллельно подавайте гражданское дело в суд на этого человека

07.10.2014, 10:11

Здравствуйте. Да, возможно. Необходимо обжаловать отказ страховой компании в судебном порядке

07.10.2014, 10:31

Вот вижу разных направления мыслей. Каким идти ? Судиться со страховщиками? Или давить на доблестных дпсников чтоб нашли владельца?

07.10.2014, 12:50

Вадим, надо действовать сразу во всех направлениях

07.10.2014, 13:28