Каков мой возраст выхода на пенсию с учетом моего воинского и гражданского стажа?
У меня к Вам вопрос относительно пенсионного законодательства - какой мой возраст выхода на пенсию.
По порядку. Я гражданин России. Год рождения 1974. В 1991 году поступил в военное училище и воинской выслуги в России 8,5 лет. С марта 2005 по март 2010 (5 лет) выслуга в МВД Украины. Гражданского стажа не помню сколько. Попадаю ли я под условия выхода на смешанную пенсию в 45 лет (при наличии общего 25) или будет другой срок выхода на пенсию?
Заранее благодарен!
Лучший ответ
По моим расчетам ваш военный стаж 18,5 лет. Плюс еще стаж который вы не помните. Если в общей сложности 25 лет, то можете.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!