Сергиев Посад, 10.09.2014, 12:32

Как оформить право собственности на землю, принадлежащую отцу, который пропал без вести более 10 лет назад, имея только сертификат?

Вопрос №4829759 из г. Сергиев Посад
опубликован 10.09.2014, 12:32
Хотел бы узнать как оформить на себя землю, есть сертификат на право собственности на землю (но также не обозначения где земля только размер) принадлежала отцу, сам он пропал без вести более 10 лет назад, заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

отец был признан судом пропавшим без вести или он просто уехал и вы не знаете где он?

10.09.2014, 12:39

Был признан судом пропавшим без вести

10.09.2014, 13:04

в таком случае вам необходимо, в суде признавать его умершим, а после этого обращаться к нотариусу для открытия наследственного дела

10.09.2014, 13:05