Пришла повестка из Мирового Суда о взыскании задолжности по кредиту - что мне делать?
вообще стоит идти в суд?
---стоит идти и выяснить по кредиту, если последний платёж осуществили более 3 лет назад. Внимание!!!
ПРОСИТЕ СУД ОБ ОТКАЗЕ В ИСКОВЫХ ТРЕБОВАНИЯХ ПО ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО КРЕДИТУ. ПО ПРИЧИНЕ ПРОПУСКА СРОКА ИСКОВОЙ ДАВНОСТИ. ИСТЦОМ.
----только по вашему ходатайству (лучше оформить его письменно) суд имеет право отказать в исковых требованиях истцу. если вы не заявите об этом. суд взыщет долг не взирая на исковую давность.
Спасибо огромное! Если не трудно подскажите номер закона об исковой давности по которому писать ходотайство? И можно ли подать ходотайство через интернет, оно будет считаться официальным?