Недопонимание с банком - якобы сняла 30 т.р. с кредитной карты, не пользовалась ею год
У меня кредитная карта сбербанка лимит 150 т.р. (2012 г) я сняла эти деньги в 01.02.13 отдала 01.07.13 с процентами и переплатой на 2200. 01.08.2014 года мне позвонили из банка сказали что за мной числиться задолженность на сумму 30 т.р. Я проверила на карте вся сумма + переплата. Сходила в банк мне сказали что мне увеличили сумму лимита на 30 т.р. и эту сумму я якобы сняла, но я не пользовалась картой с 01.07.13 г и об увеличении нечего не знала не говоря о съеме денежных средств. Работник банка со мной разговаривать не стала и выписку мне не дали по счеты. Работник банка не гласно мне сказала чт был сбой в системе и всем начислили денег, что я не одна такая которая попала в такую ситуацию. Что мне делать?
Лучший ответ
Пишите претензию в адрес банка, в случае неудовлетворения ваших требований, обращайтесь в суд.