Необходима помощь адвокатов - как решить проблему с выплатами по кредиту в банке в сложной финансовой ситуации многодетной матери в отпуске по уходу за ребенком?
Уважаемые адвокаты очень нужна ваша помощь, уже не первый раз обращаюсь к вам и ваши советы очень помогают! Я многодетная мама на данный момент еще в отпуске по уходу за ребенком, разведена, дохода как такового нет, только пособия на детей, до родов брала ссуду в банке и щас выплачиваю, но на данный момент стало тяжело выплачивать в банк так как урезали пособия и я пока еще не могу выйти на работу, в связи с этим приходится платить банку не вовремя и они уже грозятся подать на меня иск в суд ( ( (посоветуйте как поступить, и может ли мне суд присудить выплачивать с детских пособий банку? СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗАРАНЕЕ ВСЕМ КТО ОТКЛИКНЕТСЯ! ОЧЕНЬ ЖДУ!
С детских пособий ничего уплачивать не придется. Платите пока сколько можете, чтобы минимизировать рост долга.