Вопрос выписки из муниципальной квартиры - Можно ли остаться прописанными пенсионерам без риска выселения?

Вопрос №4830570 из г. Надым
опубликован 10.09.2014, 13:46
Я с семьей хочу выписаться из муниципальной квартиры ордер на мне а родители пенсионеры хотят остаться прописанными мы согласны но нет уверенности что их не выселят.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вправе сняться с регистрационного учета по Вашему месту жительства. После этого Вашим родителям следует обратиться в органы местного самоуправления, занимающимся вопросами изменения договоров социального найма с заявлением о смене нанимателя в квартире.

10.09.2014, 15:07

Вопрос не ясен совсем. сформулируйте более понятно

10.09.2014, 13:52

а что вам препятствует это сделать?

10.09.2014, 14:07

Хочу оставить родителей в квартире а сам выписаться жилье муниципальное

10.09.2014, 13:58