Как составить доверенность на представительство в суде нескольким юристам - требования и возможности
Как мне правильно составить доверенность на представительство в суде на нескольких юристов? Если сама напишу в произвольной форме и заверю в еирц, то суд примет такую доверенность? Или сделать ее платно у нотариуса, чтоб не возникало вопросов? Существуют ли какие-то требования к такой доверенности?
Можете в суде устно заявить о Ваших представителях.
Статья 53 ГПК РФ. Оформление полномочий представителя
6. Полномочия представителя могут быть определены также в устном заявлении, занесенном в протокол судебного заседания, или письменном заявлении доверителя в суде.
Лучше оформите доверенность у нотариуса и пропишите нужные вам полномочия, стоимость - до 1 200 руб
Я не смогу присутствовать в суде
Тогда оформляйте у нотариуса, форма у них имеется.