Раздел имущества (кредиты)
Вопрос раздела кредитных обязательств и иного имущества нажитого в браке происходит в одном судебном процессе, согласие банка не требуется, вы указываете банк третьим лицом не заявляющим самостоятельных требований, при этом суд разделит лишь обязательства эквивалентно сумме, это значит следующее:
сумму кредита будет выплачивать заемщик(один из супругов) здесь интересы банка не могут быть затронуты, при этом с другого супруга будут удерживаться суммы равные половине размера кредита в пользу фактического исполнителя обязательств по кредитному договору.
Кредит без согласия банка не разделите