Проблема с соседской собакой - как решить конфликт и обеспечить безопасность во дворе
Я, являюсь собственницей доли домовладения, определ. Земли пользования нет, двор общий. Мой сосед имеет собаку, что мешает мне войти во двор, на все просьбы убрать пса, который кидается от соседа в ответ только смех, участковый посов. Перед тем, как зайти во двор звонить соседу по тел. Что делать?
Выход один, определить порядок пользования земельным участком, сделать разные входы, поставить забор. Приглашаю к нам, подготовим иск в суд.
Обратиться с заявлением в прокуратуру по месту жительства в части обжалования бездействия участкового.