Наследственные права в отношении дома - возможные претензии дочери мужа и способы их предотвращения
12 лет назад мы с мужем купили дом, оформили его на меня, часть денег на приобретение дома давали мои родители. Через 7 лет, умирает мой отец, моя мама продает свое жилье и переезжает к нам, вносит все свои деньги от продажи своего жилья в улучшение нашего домовладения. У мужа есть дочь от первого брака, имеет ли она право предендовать на часть дома, если что-то случится с мужем? И какие документы мы можем оформить чтоб она не могла претендовать на дом?
Здравствуйте. 1. Имеет право
2. Завещание или дарение от отца на кого либо из Вас