Выпустят ли моего братишку из Узбекистана в Россию, если он зачислен в список военнообязанных?

Вопрос №4831492 из г. Ташкент
опубликован 10.09.2014, 15:05
Моему братишке 21 год. Во время получение паспорта в 16 лет, встал на Призывной учёт. Прошёл мед. осмотор! Вообщем его зачислили в список - военообязанных. Вопрос такой: Мы собираемся поехать в Россию! Года на два! Выпустят ли его с Узбекистана? Или нужны будут какие-нибудь бумаги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Простите меня пожалуйста! Но ответ я не поняла...

Ваш ответ НЕТ. Но на какой вопрос: Выпустят? Или ни какие справки не нужны?

10.09.2014, 19:43

Выпустят. Но за отказ от службы предусмотрено ответственность. Поэтому лучше будет если с военкоматом решить вопрос прежде чем выехать.

10.09.2014, 19:46

Нет,но вопрос об службе надо все таки решать.

10.09.2014, 19:22

Простите меня пожалуйста! Но ответ я не поняла...

Ваш ответ НЕТ. Но на какой вопрос: Выпустят? Или ни какие справки не нужны?

10.09.2014, 19:43

Выпустят. Но за отказ от службы предусмотрено ответственность. Поэтому лучше будет если с военкоматом решить вопрос прежде чем выехать.

10.09.2014, 19:46