Лариса
Можно ли выехать из РФ для замены паспорта, если срок действия паспорта истек?
Моему братишке 21 год. Во время получение паспорта в 16 лет, встал на Призывной учёт. Прошёл мед. осмотор! Вообщем его зачислили в список - военообязанных.
Вопрос такой: Мы собираемся поехать в Россию! Года на два! Выпустят ли его с Узбекистана? Или нужны будут какие-нибудь бумаги?
Нет,но вопрос об службе надо все таки решать.
Простите меня пожалуйста! Но ответ я не поняла...
Ваш ответ НЕТ. Но на какой вопрос: Выпустят? Или ни какие справки не нужны?
Выпустят. Но за отказ от службы предусмотрено ответственность. Поэтому лучше будет если с военкоматом решить вопрос прежде чем выехать.