Выпустят ли моего братишку из Узбекистана в Россию, если он зачислен в список военнообязанных?
Простите меня пожалуйста! Но ответ я не поняла...
Ваш ответ НЕТ. Но на какой вопрос: Выпустят? Или ни какие справки не нужны?
Выпустят. Но за отказ от службы предусмотрено ответственность. Поэтому лучше будет если с военкоматом решить вопрос прежде чем выехать.
Нет,но вопрос об службе надо все таки решать.